1、进入“小米运动”APP,点击右下方“我的”。
2、进入后,点击公交卡的选项。
3、点击公交卡后,以及右上角的“+”就可以添加公交卡。
4、在开通界面,点击公交卡输入需要充值的金额,点击下方的立即开通。
5、支付金额开通后即可使用。
小米盒子很卡怎么办
小米重复开机怎么办
小米电视怎么安装当贝市场
小米手环2怎么清除数据
科鲁兹后备箱打不开什么原因
黑带斑马鱼好养吗,怎么养
哈弗m6车钥匙隐藏功能是什么
旧金山在美国的什么位置
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰