1、开手机上的全民K歌,进入主界面。
2、点击下方导航栏中“我的”,点击想要导入到快手的作品。
3、接着点击右上角三个点的图标,选择并点击分享,点击下方快手。
4、设置好上传歌曲的参数,点击保存并分享至快手即可。
快手昵称被注册怎么改
快手拜师怎么弄标签
快手发红包怎么抢
快手怎么保存自己视频
门一般多高多宽
国五到国六间隔多少年
8公里骑电瓶车要多久到
鱼腥草孕妇可以吃吗?
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰