以iPhone 12手机、iOS14.6系统为例,操作方法如下:
1、打开微信客户端,然后点击右下角的我图标,点击页面上方的支付选项。
2、点击右上方的钱包图标,点击右上角的账单按钮。
3、点击上方的全部交易类型按钮,选择转账选项,此时就可以查看微信转账记录了。
新能源汽车电路组成是什么,日常维护需要注意哪些事项
防止静电的主要措施是什么,秋冬季人体为什么频繁出现静电?
天能石墨烯电池真假辨别,天能石墨烯电池查真伪的官方渠道是什么
男人一看就喜欢的女人,怎样才能成为这样的人?
买宝宝水杯选什么材质好
鱼池消毒用什么不伤鱼,鱼池消毒用什么药
身份证丢了可以考科目二吗
股票大宗交易的意思介绍(股票大宗交易什么意思)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰