1、首先解锁华为荣耀20,在安卓20中打开手机数据恢复。
2、打开手机数据恢复进入到主页,找到qq照片恢复,点击。
3、进入qq照片恢复页面,会出现一些过期的照片,点击选择照片。
4、如果想要全部的照片,那就点击全选。选择好照片之后,点击保存到相册。
5、最后等待系统自动恢复照片即可完成。
nice照片怎么删除
怎么保存ins照片
微信收藏的照片删除了如何恢复
怎么保存ins的照片
琉璃的寓意和象征
钾肥有哪些种类
木地板响声不拆处理方法是什么
仙女杯的简介(什么是仙女杯)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰