1、本机拨打开通来电显示的电话,对方手机屏幕上会显示号码。
2、把手机卡插入手机,利用手机系统自动识别本机号码(需手机支持)。 例如:把卡插入iPhone手机,可进入设置-蜂窝移动网络,即可查看。
3、问一下身边亲人、朋友、同事等,看是否保存您的号码。
4、查看号码卡的卡托,一般卡托上会备注该号码是多少。
鸡蛋怎么看坏没坏
怎么看朋友圈屏蔽了谁
怎么看微信好友的抖音
icloud里的照片怎么看
华山在哪里
五岁宝宝不听话叛逆的解决方法
杨梅去核方法
哪些话可以挽回爱情,挽回时说什么能降低对方抵触感
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰