1、首先打开手机内的设置。
2、找到“应用”这一栏。
3、进入应用后,点击应用管理。
4、在应用管理里找到“崩坏3”。
5、点击进入,找到“存储”。
6、点击页面最底部的清空缓存按钮,等待手机完成清空缓存处理,这样就可以了。
自制印泥的方法,自制印泥怎么保存不干不发霉
为什么会有前任回头现任必输的说法,这种说法真的靠谱吗
保湿霜的使用方法,保湿霜可以天天用吗
防晒霜和水乳霜的顺序怎么用?顺序错了会影响防晒效果吗
羊毛衫会掉毛吗?
乳胶垫有味道是甲醛吗
电动车充电器绿灯闪烁是什么意思,还能继续充电吗
商铺拆迁怎么赔偿
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰