1、在手机上打开成长关爱助手,点击我的。
2、在我的页面中点击登录问题。
3、选择登录问题类型为【忘记密码】,然后输入账号,点击下一步。
4、进入页面后,输入手机号,点击获取验证码找回密码即可。
微信一个手机号怎么申请注册两个账号
用户名邮箱手机号怎样填写
手机号怎么弄成空号
微信如何注销手机号
火腿肠的英语是什么
殷忧解释(殷忧是什么意思)
琥珀酱和甜辣酱的区别
夏天家里停电如何解决(夏天家里没电怎么办)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰