1、演示:手机:荣耀畅玩7X、手机操作系统:BND-AL108.0.0、手机QQ版本:V8.1.0.450。
2、方法:打开QQ动态,点击更多动态。在更多动态里面把QQ运动打开。进入QQ运动动态就可以看到自己的每天计步。点击QQ运动主页可以看到自己的累计几步。
养柯基犬的教程
做打卤面卤的教程
微信建群的教程
OPPO手机编辑视频教程
探界者启停强制关闭可以吗
吉利钥匙没电了怎么启动
蝴蝶型的户型优势
哈弗f5座椅怎么调
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰