1、演示:手机设置、微信APP、QQAPP。
2、方法:删除微信缓存文件,打开微信,点击右下角的我,选择设置按钮,再点击通用,选择存储空间,然后点击清理微信缓存,等待清理就可以了。
3、删除QQ缓存文件,打开QQ,点击头像,再点击设置,选择通用按钮,点击空间清理,然后点击QQ存储空间清理,再点击清空缓存数据即可。
建筑垃圾属于可回收垃圾吗
塑料盒是什么垃圾
怎么清除电脑垃圾
苹果怎么清除垃圾
女生吃醋会变得冷漠吗?什么样的表现才是女生真吃醋了
关于六一朋友圈创意文案(六一文案创意朋友圈)
传奇gs7和gs8是有什么区别
微信头像换不了是什么原因
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰