1、进入微信 点击微信版面下方右下角 “我”选项,点击进入;点击界面中的“设置选项 ,点击进入;点击界面中的“关于微信”选项,点击进入。
2、点击界面中的“帮助与反馈”选项,点击进入;点击界面中的 微信官网”选项,点击进入;拉至屏幕最下方,点击界面中的“自助解除登陆或功能限制”选项,点击进入。
3、输入被封微信账号--输入验证手机号码--输入验证码;获取手机验证码,填入即可。
倩女幽魂手游如何防止封号
古代职位等级及封号
微信抢红包如何不封号
耿炳文是什么封号
吃螃蟹后多久可以吃猕猴桃
当天提车需要多长时间
女同桌真正暗恋你的3个表现,怎么区分她把你当朋友还是真心暗恋你?
天山雪莲菌自制酸奶危害
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰