1、进入个人中心 打开中国移动APP,在首页点击右下角【我的】。打开设置中心 在个人中心点击右上角的小齿轮按钮。
2、选择注销选项 在设置中心找到【注销】选项,点击进入。勾选协议,确定申请 在注销申请界面勾选用户协议,点击【确认申请】即可。
手机外壳清洗方法分享
明目草的养殖方法有哪些
原神角色闲置动作操作方法
肉粽子制作方法
华为相册隐藏的图片在哪里
狼和七只小羊故事欣赏
澄粉是淀粉吗
湿花生常温一般可以放多久
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰