1、演示;iphone13、ios15.4.1、王者荣耀3.73.1。
2、方法:在游戏主界面选择设置图标。选择战斗选项。点击局内握手功能进行开启即可。
3、关闭:点击进入设置系统之后点击左侧的战斗设置,最后就可以把局内握手功能关闭了。
游戏王者荣耀曹操怎么出装备
王者荣耀获得战令经验方法
王者荣耀誓约宝库二层钥匙获得方法
王者荣耀看决赛赢豪礼活动怎样参加
五菱宏光mini可以加装油电混合吗,加装油电混合合规合法吗
制作卤鸡爪的方法
淋雨的头发必须当天洗吗
纯净水存放的时间
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰