1、开启iphone X,桌面点击【设置】。
2、iPhone X设置菜单中,点击【辅助功能】。
3、手机辅助功能菜单,点击【触控】。
4、触控功能菜单,点击【便捷访问】开关,开启功能。
5、需要分屏时,轻点两次【HOME】键即可。
苹果4s铃声小的方法
苹果变色的原因
苹果手机如何下2个微信
如何种苹果籽
山海经里好听的名字有哪些
保鲜膜粘不住小窍门
水泥地面裂缝修补方法是什么
MatePad11与
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰