1、在手机上打开软件。进入地图页面后,点击左上角的头像。
2、进入个人页面后,点击右上角的设置符号。
3、再点击设置页面的驾车导航。
4、手机通过WIFI或者USB链接到车机上,在用手机投射到车机上。
奥迪a3大灯拆卸匹配方法
奥迪q7老款中央扶手箱怎么开
奥迪q5l报警怎样取消
奥迪q3熄火后发动机嗡嗡响一会什么原因
房屋漏水注浆可行吗
广西来宾属于哪个市
芋头可以放冰箱保存吗
气缸体的结构形式是什么(气缸体的结构形式有哪三种)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰