1、首先打开微信app,点击右下角我。
2、选择钱包,然后点击右上方菜单图标。
3、寻找一下账单功能,然后点击进入。
4、进入账单,可以下滑并寻找你要删除的收款记录,然后长按需要删除的收款记录,点击删除即可。
停车二维码丢了怎么办
怎么建一个新的微信群分享二维码
爱奇艺扫码登录二维码在哪
微信二维码收款怎么申请
手动挡和自动挡哪个省油能省多少呢
鞋柜能放卧室吗
水稻种子要进行播前处理的原因以及怎样处理
游泳后耳朵疼为什么
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰