1、首先你需要在手机中打开个人所得税app。
2、然后再点击上方的客服进行询问。
3、接着你需要选择业务政策类咨询。
4、编辑退税未到账内容,点击提交。
5、最后如果显示提交成功,然后等待客服回复即可。
鞋子晒干发黄的解决方法
多肉植物霜之朝开花解决方法
社保中途死亡的解决方法
孩子冷漠无情的解决方法
外墙真石漆的施工方法是什么
干银鱼发霉了怎么处理
有甲醛怎么办
陕西猕猴桃之乡是哪个县
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰