1、长按音量减键+电源键,滑动关机,按一下音量加键,再按一下音量减键,长按电源键,当出现标志时,松一下电源键,继续长按电源键,直到进入iphone恢复模式。
2、如没能进入恢复模式,多尝试几次,电脑端打开iTunes,用数据线将连接起来,电脑检测到手机,点击恢复,恢复并更新,下一步,同意,等待恢复完成就可以了。
出生证丢了咋办
炸东西剩的面包糠咋办
橱柜门发霉了咋办
孩子老打架咋办
澄清石灰水是不是混合物
上古密约鸿烁喜欢鸿熠吗
水种翡翠是什么等级档次
热水器热水出水小怎么回事
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰