1、首先打开微信主页,在微信主页中点击下方的发现。
2、接着点击并进入到朋友圈,找到需要给别人点赞的朋友圈。
3、找到需要点赞的朋友圈之后,点击该朋友圈右下角的两点。
4、最后在弹出来的小方框中,点击左边的赞就可以给该朋友圈点赞。
谈了两年分手了多久能走出来,分手后怎么做能快点走出负面情绪
新能源汽车允许上高速公路行驶吗,新能源汽车上高速需要注意哪些事项?
如何鉴定欧莱雅护肤品的真伪,欧莱雅验真伪扫哪个码?
晚上用乳液好还是不好,晚上护肤不用乳液可以吗
倒车入库挂掉原因是什么
比亚迪宋pro行车记录仪怎么安装
精华液和爽肤水的正确使用顺序
润肤乳过期了还能用吗
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰