1、品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui11,ios14,MIUI12.5;软件:微信8.0。
2、可以用家人的手机号申请微信小号,点击微信页面右下角的“我”。
3、点击设置选项,点击退出,点击退出登录,点击注册选项。
4、输入手机号,输入验证码,设置密码即可。
微博如何开小号
王者荣耀如何建立小号
阴阳师小号如何养大号
燃烧意志如何练小号养大号
pe胶水是属于食品级的吗
公租房不满意可以换吗
奥迪a6l座椅加热在哪
男人不想复合的迹象 征兆,男人不想复合还联系你是什么意思?
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰