1、打开手机微信,点击“我”,然后选择“钱包”。
2、进入微信钱包,点击右上角的那三个小点,选择“支付管理”。
3、进入支付管理后,点击“自动扣费”。
4、进入自动扣费后,里面有你签约的项目,选择你要取消的项目,点击一下。
5、点击后会出现项目详情,下面有个“停止扣费”,点击一下,系统弹出确认对话框,询问您是非取消扣费,确定要取消点击“是”即停止扣费,下个月将不在扣费。
防晒霜和水乳霜的顺序怎么用?顺序错了会影响防晒效果吗
念什么佛可以治病?念佛真的能治病吗?
精华乳可以代替乳液吗?精华乳和乳液有什么区别?
每天晚上泡脚对脸上皮肤有好处吗,哪些人泡脚反而会影响面部皮肤状态?
快递召回是两份运费吗
荣耀x30i时间调整方法
碧桂园退定金妙招是什么
喝热水用什么材质的杯子最健康
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰