1、打开腾讯QQ,点击左上角“头像”。点击“我的钱包”。点击右上角“设置”。点击“实名认证”。点击“账户更名”。
2、勾选“同意”,点击“知道了,继续”。选择一种方式注销账户,输入密码注销。点击“设置”,点击“实名认证”。选择一种方式验证,输入信息即可。
如何给抖音实名认证(抖音怎么实名认证)
微信实名制如何注销
崩坏三怎样解除实名认证
坎公骑冠剑如何改实名认证
哪些人不能吃茼蒿
日产轩逸颠簸路有异响怎么办
怎么区分集成吊顶和普通吊顶
众泰t700大灯高度调节
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰