1、需要先打开微信,进入我的页面,再点击支付,点击我的钱包进入零钱,选择提现到指定的银行卡。
2、等钱到账后,再打开qq,点击左上角头像,选择我的钱包点进余额,点击我的银行卡,绑定微信提现的银行卡,在余额下点击充值,选择从银行卡充值即可。
qq如何拉黑别人(qq怎么拉黑别人)
微信解绑qq如何解
如何取消qq点赞
qq群怎么转让群主
prado和霸道什么区别
节电器启用介绍(节电器启用什么意思)
螃蟹开锅蒸熟的时长
家院里栽什么树最好旺宅旺风水
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰