1、首先需要点按手机中的微信标志。
2、进入微信界面后点按下方的我,然后点按钱包标志。
3、进入我的钱包之后点按收付款标志。
4、在收付款界面后点按群收款标志。
5、在之后界面点按发起收款标志。
6、在群中点选一个微信群。
7、在群中点选需要群收款的群成员然后点按确定。
8、然后点按发起收款标志。
9、在弹出界面中点按发送即可。
电动车充电6小时多少电费,家用和公共充电桩电费差多少?
能让中年男人动心的女人什么样,能让中年男人主动上头的女人有哪些特点?
新能源电动车充电桩安装要求有哪些?家用安装充电桩需要提前准备什么材料?
哪种水乳适合痘痘肌?痘痘肌选水乳要避开哪些成分?
lc7.5轻骨料混凝土是什么材料
四季豆煮多久能熟
荣成特产有哪些可以带走
鞞的意思(鞞怎么读)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰