1、首先需要打开ipad桌面,然后找到设置;
2、然后下拉找到辅助模式;
3、在右侧点击动态效果;
4、最后打开限制帧速率,则关闭了120帧刷新率;
5、如果是当按钮处于关闭状态,则就是120帧模式。
十二生肖最不适合的婚配是什么?传统说法中生肖不合真的不能结婚吗?
爱玛电动车维修部,附近的爱玛电动车维修部怎么找?
涂完面霜还要洗脸吗?厚涂面霜当睡眠面膜需要洗掉吗?
抹完补水的脸上黏糊糊是怎么回事?抹完补水的脸上黏糊糊会闷痘吗
山药可以生吃吗
如果一个男人30岁还身无分文
雪天驾驶模式是什么意思
水管接头怎么拆
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰