1、打开手机微信软件,点击右下角“我的”,然后选择“支付”。
2、点击右上角的三个小点“...”,进入支付管理页面,选择自动扣费“点进去以后,所有的签约自动付费项目你都可以看见。
3、选择你要取消付费的项目点进去,点击关闭服务,次月就不会自动扣费了。
怎么挽留一个女生突然想删除你,女生突然想删我还有挽留的必要吗
新能源汽车电池是终身更换吗,终身更换和终身质保有什么区别
新能源汽车电路组成是什么,日常维护需要注意哪些事项
防止静电的主要措施是什么,秋冬季人体为什么频繁出现静电?
风信子的简介(风信子的功效和作用有哪些)
朱元璋是哪里人
元中都是现在的哪个城市
很容易就把伤心抛诸脑后的星座是哪些(很容易就把伤心抛诸脑后的星座)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰