1、首先打开微信,点击打开手机微信中的“设置”。
2、然后在弹出来的窗口中点击打开“通用”。
3、然后在弹出来的窗口中点击打开“辅助功能”。
4、然后在弹出来的窗口中点击打开“视频聊天”。
5、点击“启动该功能”即可。
苹果手机照片流如何删除(苹果手机照片流怎么删除)
苹果手机未激活意思介绍(苹果手机未激活是什么意思)
苹果电脑如何打印图片
苹果电脑分屏方法
上海蟑螂多吗
相亲成功的5个预示信号,相亲后怎么判断对方愿意继续发展?
如何检查泄压阀是否正常
防滑地砖怎么清洗干净
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰