1、在手机端查看收藏的东西:
打开QQ手机客户端,登录上QQ。
接着点击打开页面左上角的头像。
在出现的页面中就可以看见“我的收藏”选项。
点击打开即可查看收藏的东西。
2、在电脑查看收藏的东西:
打开QQ电脑客户端,登录上QQ。
在出现的页面中,点击左下角的“菜单”按钮。
之后在出现的页面中就可以看见“我的收藏”选项。
不能与苦藠同时吃的东西(苦藠不能与什么同食)
蒸东西下面垫的怎么叫(蒸东西下面垫的叫什么)
什么是天铁(天铁是什么东西)
冰箱漏水口堵了用什么东西通
荔枝剥开里面有渣吃了没事吧
怒气冲冲有哪些近义词
mind什么意思 never mind如何解释(never)
元佑通宝是北宋的对吗
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰