1、首先打开苹果手机中的【App store】,点击【搜索】。
2、然后在【搜索栏】输入要下载的软件名称,点击输入法中的【搜索】进入。
3、最后点击软件后面的【获取】,进行【指纹识别】之后,等待软件下载完成即可。
苹果手机如何取消订阅(苹果手机怎么取消订阅)
苹果手机如何改铃声(苹果手机怎么改铃声)
苹果手机怎么截屏(苹果手机怎么用)
苹果手机取消订阅的方法(苹果手机订阅怎么取消)
2挡的速度范围是多少
汽车dct是自动挡吗
华为路由器ax2pro测评
暮白首那岚岳喜欢谁
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰