1、进入苹果手机后,选择设置进入。
2、在设置中,选择通用的选项。
3、进入后,选择日期和时间的选项。
4、之后,点击自动设置将其关闭。
5、关闭后,选择下方的时间。
6、通过上下滑动,就可以更改手机的日期和时间。
苹果瘦肉汤怎么做(苹果瘦肉汤功效及做法)
苹果手机更新如何更新(苹果手机更新怎么更新)
苹果树如何修剪枝条(苹果树怎么修剪枝条?)
苹果手机怎样设置信任(苹果手机怎么信任)
空调制热为什么不滴水
雪佛兰和福特是一家吗
10a的插座能3000瓦吗
40个员工餐大锅菜菜谱
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰