1、首先打开手机上的App store。
2、进入App store后,点击右上方个人头像,进入个人账户。
3、进入个人账户后,点击已购项目。
4、进入已购项目后,将想要删除的App往左划,点击隐藏,就看不见这条下载记录了,即成功删除这条下载记录了。
苹果手机格式化清除所有东西方法
苹果手机录视频暂停的方法
设置苹果id的方法
苹果开机密码应该怎么设置
高层公摊比例通常是多少呢?
泰国斗鱼冬天不加温会死吗
钢筋等级划分是哪四级
机油压力过低故障怎么排除
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰