1、首先进入微信,点击【我】,点击头像那一栏。
2、然后点击下方的【切换账号】按钮。
3、点切换账号后,弹出界面。我们点击旁边的【+】号。
4、然后输入我们第二个微信号的账号密码登录。
5、登陆后我们就可以管理两个微信号了,只需要点击头像就可以切换到另一个微信号了。
如何设置苹果手机的小圆点(怎么设置苹果手机的小圆点)
什么方法可以更好地防止削好的苹果变色(哪一种方法可以更好地防止削好的苹
苹果手机硬格机方法介绍(苹果手机硬格机方法)
吃苹果减肥法怎么做(苹果瘦身减肥方法)
煮菌汤需要煮多久
卡罗拉多少公里换机油
男士生日送什么礼物合适50岁
成都买房摇号流程是什么
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰