1、打开手机界面的“设置”功能;
2、然后手指向上滑动,找到最下面的“系统”选项,点击进入;
3、接着点击进入系统界面的“系统导航”设置;
4、最后手机向上滑动,找到最下面的“悬浮导航”,左边点击关闭就可以了。
红豆小圆子怎样做好吃
怎样做小圆子
小圆子怎么做好吃
小圆菜如何炒好吃
宝宝早教的方法是什么
地暖需要什么材料
鹤唳华亭大结局是什么
和平精英小鸡仔回血键怎么调
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰