1、打开百度,搜索Apple,点击打开Apple官网。
2、在苹果官网的底部找到苹果交易计划,然后点击进入。
3、选择你的智能手机。
4、选择手机的品牌。
5、然后苹果会评估你可以从当前设备中扣除多少。如果需要更换旧的,请点击下面的扣带设备获取扣带数据。
6、填写序列号验证身份,点击下面验证并填写相关信息,点击下面的finish,等待工作人员与您联系。
汽车以旧换新怎么换
网上申请免检标志要多久
淮水东边旧时月夜深还过女墙来的出处(淮水东边旧时月夜深还过女墙来的意思)
遮瑕笔和高光笔有什么区别
ix35自动启停开关位置在哪
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰