苹果手机这次的活动还是非常优惠的,多家电商平台的活动,也是体验了非常不错的,加量不加价的优惠还是折扣很给力的,为大家介绍下苹果手机怎么删除iCloud端的图片,相信这一功能设置也是很好用的哦。
苹果删除iCloud图片
1、打开照片App,然后轻点屏幕底部的照片,轻点选择。
2、然后选取想要删除的一个或多个照片,轻点删除,然后轻点删除照片即可。
苹果手机自动接听功能设置
苹果手机查看定位设置
苹果手机换铃声怎么换
苹果手机怎么分享应用
福特锐界天窗怎么复位
为什么吸油纸会把粉底也吸走
黑色染发膏沾到皮肤上怎么去除
导航仪点烟器不能充电了怎么回事
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰