1、首先在苹果手机上打开通讯录,选择想要删除的联系人。
2、在联系人详细信息界面中点击右上角的“编辑”选项。
3、接着请在详细信息的底部点击“删除联系人”选项。
4、随后再点击底部的“删除联系人”选项。
苹果手机联系人怎么删
微信删除最近联系人
抖音共同联系人的解释
oppor11删除手机联系人的方法(oppor11怎么删除手机联系人)
共享汽车有手动挡的吗
怒海潜沙肖彧是谁
盘点抽脂减肥的危害
地板革的甲醛多久消失
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰