1、打开支付宝后,点击找到市民中心。
2、进入后在上方页面滑动到第二页。
3、然后在第二页里找到教育服务。
4、接着我们点击高考服务专题。
5、进入后点击中间的录取查询。
6、最后选择地区后,点击查询即可。
高考录取何时出来(什么时候看高考录取)
高考录取等位分是什么意思
天姬变如何提升伤害
现浇楼板开孔不超过多少
oillife什么意思本田
球鞋怎么清洗
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰