1、手机内存不足,自动删除短信:首先打开设置,然后点击信息,接着点击保留信息,选择30天,最后点击删除即可。
2、删除不常用的APP:在设置中点击通用,iphone储存空间,选择不想要的应用进入,删除App,再次点击删除App即可。
手机内存不足怎么清理(怎样清理手机内存不足)
电视内存不足怎么清理
车载导航内存不足怎么办
手机内存不足怎么清理
挂烫机怎么安装
速腾加油的开关在哪
夏天身上粘粘的怎样可以保持清爽
幼猫可不可以闻香水(幼猫能不能闻香水)
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰