1、进入主页面,在主页面找到“设置”图标,点击进入设置页面。
2、往下拉,找到“通用”,点击进入通用页面。
3、然后再找到“还原”,点击进入还原页面,点击“还原所有设置”,然后输入密码。
4、选择“还原所有内容和设置”,在弹出的对话框中,根据自己的实际情况选择是否需要备份,根据需求完成即可。
iphone无服务怎么解决
iPhonexs
iPhone7p多少寸
iPhone7plus大还是iPhone13大
丰田霸到的发动机参数有哪些
顺丰超过多少按体积
翡翠吊坠如何放金项链上
暴殄天物形容女子什么意思
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰