1、以vivo手机设置照片水印。
2、打开相机--点击右上角齿轮--设置--水印--即可设置时间、机型、自定义水印;
3、进入相机--点击右上角的设置,选择打开“照片水印/时间水印/机型水印”拍照存储的照片即会显示水印。
窗户玻璃上的水印用什么能去掉(窗户水印怎么清理)
如何擦玻璃不留水印
如何拖瓷砖不留水印
word怎样去除水印(word怎么去除水印)
椰子鸡用什么椰子
皇冠是中型车还是中大型车
福克斯变速箱离合器抖动该怎么办
微信怎么拒绝添加好友
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰