1、打开手机【闪送】软件。
2、然后在打开的页面中,点击左上方的【用户】头像。
3、接着在打开的侧边栏中,进入【设置】功能。
4、然后点击【闪货员黑名单】选项。
5、即可在手机闪送app中,实现关闭派单模式。
使命召唤手游转向模式如何修改(使命召唤手游转向模式怎么修改)
长租公寓盈利模式是什么
滚筒洗衣机如何选模式
数据库设计中反映用户对数据要求的模式是
花蛤不张嘴吐沙怎么办
男生夏天衣服潮流搭配(男生潮流衣服搭配)
五台山在哪个省哪个市什么地方
一汽丰田是国产车吗
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰