1、打开荣耀V9手机,在屏幕上找到设置快捷图标。
2、点击进入设置,上下滑动屏幕,找到 [更多] 这个选项,点击进入更多菜单。
3、再滑动屏幕,就可以看到NFC功能键了,点击进入NFC功能。
4、点击开启NFC,我们可以看到下面支付方式,我们可以点击进入选择设置默认支付方式。
欢迎来到王者荣耀歌词是什么
王者荣耀怎样进入秋日商城
如何找到王者荣耀登陆IP地址
王者荣耀s28赛季如何参加赏金联赛
哪个季节去兰州旅游好
朋友开心不起来怎么安慰
将夜2叶苏结局怎么样了
风光580有电打不着火怎么办
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰