1、如果没有设置自动录音,如果想录音的时候,需要自己点击录音才行。
2、进入设置界面后,把界面往下拉,点击电话。
3、进入电话设置界面后,点击通话录音。
4、进入通话录音后,可以看到,手机默认的方法是:不自动录音。
5、点击所有通话自动录音,点击后,后面会显示一个打勾号,就表示设置了自动录音。
手机的录音功能在哪
手机上的录音功能在哪里
来电录音功能在哪里
录音功能在哪里
砂浆宝干什么用的
牙膏祛斑怎么使用
传祺gs5变速箱油加油孔在哪里
卡内基梅隆澳洲分校怎么样
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰