1、工具/原料:华为P50,HarmonyOS2.0。首先我们打开手机的【设置】。
2、然后在【无线和网络】下面找到【双卡和移动网络】,点击进入。
3、然后找到相应的手机卡,点击下面的【更多】。
4、然后在界面中找到【流量使用情况】。
5、然后我们再点击界面最下方的【流量使用详情】。
6、在这里我们就可以查看流量使用情况了。
美蒂菲拉丝颈霜每天都用吗
早晚都用洗面奶可以吗
租房都用什么网站
现在装修一般都用什么刷墙
瓜叶菊能不能养在室内
电瓶检测仪怎样检测电瓶好坏
什么是泡水车
章鱼怎么吃
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰