1、我们打开天猫app,点击右下角的“我”。
2、在我的工具里打开“红包卡券”。
3、找到想要使用的购物券,点击“去使用”。
4、挑选商品,挑选完成后点击“立即购买”。
5、在下单的时候会自动使用购物券,我们只要提交订单就可以了。
怎么抢淘宝购物券
养什么鱼招财转运保健康(养什么鱼可以转运)
油麦菜的茎可以吃吗
防滑瓷砖和不防滑瓷砖区别是什么
怎么取消芒果tv自动续费
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰