1、手机型号:HUAWEI P50 Pro,HarmonyOS3.0。
2、打开控制中心:进入华为手机页面后,向下滑动手机屏幕打开控制中心。
3、点击箭头图标:打开控制中心页面后,点击下面的箭头图标。
4、关闭免打扰:打开下拉菜单栏后,点击关闭【免打扰】即可。
微信怎么免打扰
竹笋里面有黑色的点点能吃吗?
奔驰e300除雾开关在哪里
茶泡饭用什么茶
蜡嘴鸟怎样饲养比较好
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰