1、首先在手机微信的发送页面点击【朋友圈】。
2、进入到朋友圈页面以后,然后点击页面上方的【摄像机】图标。
3、然后再点击【图片和视频】。
4、进入到此页面以后,接下来点击【所有视频】。
5、最后选择你要发送的视频后,然后点击【发布】。
朋友圈怎么设计三天
怎么删朋友圈自己发的东西
怎么发只有文字的朋友圈
怎么朋友圈不见了
电子邮件格式qq的书写方法(电子邮件格式qq怎么写)
私家车电瓶寿命是多久
ppt是什么意思
日杂店都有什么东西
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰