iphone12设置拍照延迟三秒的方法如下:1、打开手机点击“相机”。2、点击上方的箭头选项按钮。3、此时底部弹出选项栏,点击计时器选项。4、打开计时器选项后点击“3秒”即可。
1、打开手机点击“相机”。
2、点击上方的箭头选项按钮。
3、此时底部弹出选项栏,点击计时器选项。
4、打开计时器选项后点击“3秒”即可。
操作环境
品牌型号:iPhone12
系统版本:ios14.7.1
饭搭子有希望成为女朋友吗,怎么把饭搭子发展成女朋友
怎么更换物业,小区更换物业需要满足哪些条件?
放不下男朋友的过去怎么办,放不下是我太小心眼吗
女朋友脾气暴躁易怒怎么哄,女朋友暴躁易怒一不顺心就发脾气正常吗
吉利帝豪油电混合车雷达在哪
cr2格式用什么软件打开
拆迁是按房产证面积还是实际面积
电视上下载爱奇艺的方法有哪些
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰