打开手机中的设置界面,点击系统和更新。
再点击日期和时间,最后打开24小时制后面的开关即可。
华为手机怎么退出账号
华为手机怎么跳过开机密码
华为手机怎么开nfc
华为手机怎么查内存
土豆炖牛肉怎么做好吃又烂
怎么区分鞋子材质标
奔腾B50发动机故障灯亮是什么原因
挑选西红柿好吃的方法
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰