打开手机的设置界面,点击通知。
选中一款软件,关闭允许通知后面的开关。
即可关闭该软件的广告推送。
华为手机怎么关闭防误触模式
华为手机怎么导入联系人
华为手机怎么添加桌面小工具
华为手机怎么改锁屏密码
自家酿的糯米甜酒能不能带上飞机
宝马3系e90方向盘气囊怎么拆
鸡蛋打出来是散的还能吃吗
门头材料有几种类型
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰