打开手机的设置界面,单击进入墙纸,点击选取新墙纸。
根据自己喜欢选择静态墙纸或者动态墙纸,选择自己喜欢的一款壁纸并点击。
点击右下方的“设定”按钮,根据需要选择设置选项并点击,等待设置完成即可。
华为手机怎么改密码
华为手机怎么改图片文字
华为手机怎么改桌面
苹果手机怎么改图片大小
三尺二的裤子是多大号
怎么在聊天中切入话题
便宜好用的护手霜推荐
2020款雅阁中国什么时候上市
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰